Идеальный педикюр

Хотя ничто не заменит профессионального педикюра, нехватка времени и средств заставляет нас делать его самим дома. Вот как добиться хороших результатов.

8 июня 2018

Нелюбимая мозоль

Заботясь о красоте, мы порой втискиваемся в неудобную обувь и готовы терпеть боль ради присутствия новой пары на ногах. Результат всегда один - мозоли.

27 мая 2018

Забота о ногах

За всю жизнь наши ноги пронесут нас примерно на расстояние сорок тысяч километров. Стало быть, эти жизненно важные части тела нужно холить и лелеять.

5 февраля 2018

Боремся с потливостью ног

Потоотделение—естественная функция организма, и, какими бы утонченными мы ни были, надо признаться честно: все мы потеем. А поскольку в течение дня основная нагрузка приходится на ноги — именно они нуждаются в тщательном уходе.

1 августа 2017

Как бороться с отеками ног?

Вечером, уходя с работы, бывает трудно надеть туфли, которые с утра совсем не жали. Это происходит потому, что ваши ноги отекли. Лето - жаркая пора, и проблема отеков встает особенно остро.

31 июля 2017

Микоз стоп

Если вы почувствовали нечто неприятное на коже стоп, не относитесь к этому беспечно. Стопы — излюбленное место грибковых инфекций (микозов).

28 июля 2017

Удаление волос

Вот уже совсем скоро придет то благодатное время, когда можно будет скинуть надоевшие за зиму брюки, теплые колготки и ...

28 июля 2017